Доставка со склада 5-10 дней.
Жирный M2
Водонепроницаемый динамик Bluetooth
Средний размер, максимальный звук. Это то, что вы получаете с Bold M2. Компактный динамик, который является водонепроницаемым и обеспечивает впечатляющий звук благодаря наклону высокочастотного динамика на 12°. Удвойте громкость, подключив две колонки Bold M2, или воспроизводите музыку последовательно с двух подключенных устройств. Используйте интуитивно понятную ручку в верхней части динамика, чтобы регулировать громкость и начинать вечеринку в любое время и в любом месте.
Высокое качество звука
Благодаря наклону твитера на 12° ваши любимые звуки будут доминировать во всей комнате. Наслаждайтесь ярким звуком высокочастотного динамика мощностью 10 RMS в сочетании с глубокими басами низкочастотного динамика мощностью 20 Вт RMS для идеально настроенного прослушивания. Чего же ты ждешь? Наполните комнату характерным, сбалансированным звучанием Fresh 'n Rebel, и пусть вечеринка начнется!
Кольцо громкости
Изменить громкость с помощью кольца громкости еще никогда не было так просто. Поверните ручку в верхней части динамика, чтобы отрегулировать громкость. Диджей, играй!
Режим вечеринки
Благодаря режиму вечеринки больше не нужно обсуждать, кто отвечает за говорящего. Эта функция позволяет подключить к колонке два устройства одновременно, чтобы ваши друзья могли сами выбирать свои любимые песни.
Водонепроницаемый
Вы организуете лыжную прогулку, день на пляже или вечеринку у бассейна? Bold M2 — ваш идеальный музыкальный компаньон. Возьмите Bold M2 с собой в любое приключение в любое время благодаря его полностью пыле- и водонепроницаемой конструкции (класс IP67). При необходимости динамик можно даже промыть под краном.
Режим двойного развлечения
Подключите две колонки Bold M2 через Bluetooth, чтобы улучшить качество прослушивания. Увеличьте громкость и одновременно ощутите настоящее стереозвучание. Приготовьтесь к мощным битам в режиме Double Fun!
Обратите внимание, что режим Double Fun и режим вечеринки не могут быть активны одновременно.
Время воспроизведения
Мы собираемся веселиться всю ночь напролет! Благодаря 24-часовому игровому времени вы можете танцевать до восхода солнца. Проверьте светодиодный индикатор вверху, чтобы отслеживать состояние батареи. Пришло время зарядить колонку Bold M2? Всего за 3 часа он полностью заряжается и вы готовы к дальнейшей работе!
Комплект громкой связи
Без проблем обрабатывайте звонки при подключении к динамику со встроенным микрофоном. После подключения колонки к телефону все готово.
Верёвка для переноски
Благодаря шнуру для переноски вы можете легко носить колонку куда угодно. Съемный шнурок также может оживить ваш образ в качестве классного брелка для ключей или эффектной резинки для волос.
Высококачественные материалы
Двухслойная сэндвич-ткань, прочный корпус, закругленная форма и защита IP67 не только придают динамику элегантный вид. Они также предоставляют рулоны Bold M2 со штампами.
В коробке
Функции
Беспроводные наушники
Время загрузки
Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fresh 'N Rebel |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 226033 |
| Мoдель | BOLD M2 |
| Марка | FRESH N REBEL |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 8 967 ₴










