Доставка со склада 5-10 дней.

Удобное наполнение жидкости сверху. Практичное дополнение к раковине. Уникально подходит для раковин из нержавеющей стали. Может использоваться в качестве дозатора мыла или жидкости для мытья посуды.

Технический чертеж


Посмотрите другие цвета этой модели

Бланко Торре Хром (512593)

Бланко Торре Сталь (512594)

Бланко Торре, сталь с PVD-покрытием (526430)

Бланко Торре Сатин Золото (526700)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота контейнера | 7,6 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость контейнера | 300 ml |
| Мoдель | Torre |
| Максимальный диаметр монтажного отверстия | 26 mm |
| Марка | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Серебро |
| Ширина контейнера | 4,8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 6 956 ₴






