Доставка со склада 5-10 дней.

Миссия выполнена.

Просто скажи это.

Звук обеспечивается технологией.

Вы не пропустите звонок, не потеряете трубку.

НАБОР СОДЕРЖИМОГО:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 49g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 12 mm |
| Динамика | 97 dB |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | S2IPW-P740 |
| Марка | Skullcandy |
| Рабочее время | 38 h |
| Разъем | USB |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 135 ₴

