Доставка со склада 5-10 дней.
Моя аркадная консоль Atari GameStation Pro DGUNL-7012
Игровая консоль Atari с 200 играми, светодиодной подсветкой и 2 беспроводными джойстиками
Откройте для себя мир Atari Gamestation Pro!
Atari — одна из старейших компаний в мире видеоигр.
Теперь они предлагают вам инновационный игровой процесс и передовые технологии в виде Gamestation Pro — более 200 игр, включая классические игры Atari 2600, 5200, 7800, аркадные игры Atari и многое другое!
Погрузитесь в игровой процесс — игры по лицензии Atari!
Gamestation Pro предлагает официально лицензированные, полностью доступные игры, включая более 200 встроенных игр Atari® и бонусные сюрпризы.
Откройте для себя заново такие классические игры, как Asteroids®, Centipede®, PONG®, Breakout®, Missile Command®, Warlords® и многие другие. С Gamestation Pro классические развлечения еще никогда не были такими захватывающими.
Подключитесь и играйте прямо на телевизоре!
Gamestation Pro подключается напрямую к телевизору с помощью кабеля HDMI®. Это простой способ превратить вашу гостиную в игровую зону с шармом ретро.
Джойстики в стиле ретро
Два беспроводных джойстика с частотой 2,4 ГГц — дань уважения оригинальным джойстикам Atari. У них есть встроенные кнопки для таких игр, как Breakout®, Warlords® и многих других.
Игра в стиле ретро с современным и удобным беспроводным решением.
Динамическое светодиодное освещение RGB
Динамические светодиоды RGB в Gamestation Pro придают игровому процессу новое качество. О
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык издания | Английский |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| Версия | Podstawowa |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | Nie dotyczy |
| Игры включены | Да |
| Количество игр в наборе | 200 |
| Количество контроллеров в комплекте | 2 |
| Мoдель | DGUNL-7012 |
| Марка | My Arcade |
| Оптический привод | Нет |
| Поддерживаемые технологии | Nie dotyczy |
| Разъемы | HDMI |
| Тип | Stacjonarne |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 794 ₴









