
Блок питания ПК Thermaltake Smart SE2 600W Modular (PSSPS0600MNSAWE1)
5 312 ₴
- В наличии
- Код: 86295188
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 1384 |
| Марка | Caso |
| Цвет | Szare |
| Ширина уплотнительной ленты | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 312 ₴
