Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Gigabyte P650G 650 Вт 120 мм 80+Золотой
Особенности продукта:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,55 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | PcVk1080 |
| Марка | Profi Cook |
| Цвет | Czarne |
| Ширина уплотнительной ленты | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 205 ₴


