Доставка со склада 5-10 дней.

Мультиварка в мультиварке
3,5 Л С ОТКИДНОЙ КРЫШКОЙ, КРЕМОВЫЙ И ХРОМ CSC060X

Мультиварка объемом 3,5 л обеспечивает удобное использование прибора благодаря откидной крышке.
Удобная в использовании цифровая панель управления (с двумя уровнями мощности и функцией подогрева) всегда обеспечит теплое и готовое к употреблению блюдо. Керамическая чаша объемом 3,5 л идеально подходит для приготовления 4 порций, а также ее можно использовать в духовке.


Откройте для себя преимущества медленного приготовления!
В мультиварке Crockpot® 3,5 л с откидной крышкой ингредиенты готовятся медленно в течение нескольких часов без необходимости присмотра. Эта модель обеспечивает удобство повседневного приготовления пищи, подстраиваясь под ваш распорядок дня.

Откройте для себя возможности
Практично
Добавляйте ингредиенты, выбирайте уровень мощности (НИЗКИЙ и ВЫСОКИЙ) и создавайте вкусные блюда, вкус которых будет таким, будто вы потратили на их приготовление целый день. Мультиварки Crockpot® экономят до 75 % электроэнергии по сравнению с традиционными плитами*. Благодаря Crockpot® вы уменьшите количество жира в мясе, сделав его более вкусным и идеально приготовленным. Кроме того, медленное приготовление раскрывает вкус всех видов мяса.

Полезно и вкусно
Медленное приготовление – это вкусно, полезно и ароматно. Медленное приготовление позволяет сохранить больше полезных веществ в блюде. Блюда, приготовленные в мультиварке, более сочные, питательные и полезные, поскольку температура их варки или тушения не превышает 100˚С. Мясо не прилипает к блюду и не сжимается. Встроенный таймер прекращает приготовление по истечении заданного времени, а затем переключает устройство в режим поддержания тепла, чтобы блюдо оставалось теплым и готовым к употреблению. Откидная крышка облегчае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crock-Pot |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Власть | 480 W |
| Выходные разъемы | 8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | VI 800 MS FR |
| Марка | POWER WALKER |
| Полная мощность [ВА] | 800 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Типы розеток | Typ E (francuski/polski) |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 9 999 ₴





