Доставка со склада 5-10 дней.

Мультиварка в мультиварке
2,4 л CSC061X

Медленное приготовление – это вкусно, полезно и ароматно.
В мультиварке Crockpot® объемом 2,4 л ингредиенты готовятся на медленном огне в течение нескольких часов без необходимости присмотра. Цифровая мультиварка объемом 2,4 л — самое маленькое устройство из семейства Crockpot®, которое благодаря своим компактным размерам и низкому энергопотреблению идеально подходит для повседневного приготовления пищи на 1-2 человек. Эта модель обеспечивает удобство повседневного приготовления пищи, подстраиваясь под ваш распорядок дня. Простая в использовании цифровая панель управления (с двумя уровнями мощности и функцией подогрева) всегда обеспечит теплое и готовое к употреблению блюдо.


Технические данные продукта

Откройте для себя возможности
Полезно и вкусно
Медленное приготовление – это вкусно, полезно и ароматно. Медленное приготовление позволяет сохранить больше полезных веществ в блюде. Блюда, приготовленные в мультиварке, более сочные, питательные и полезные, поскольку температура их варки или тушения не превышает 100˚С. Мясо не прилипает к блюду и не дает усадки.

Экономный
Мультиварки Crockpot® экономят до 75 % электроэнергии по сравнению с традиционными плитами*. Благодаря Crockpot® вы уменьшите количество жира в мясе, сделав его более вкусным и идеально приготовленным. Кроме того, медленное приготовление раскрывает вкус всех видов мяса.

Практично

В упаковке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crock-Pot |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 360 W |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Выходные разъемы | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | VI 600 SCL FR |
| Марка | PowerWalker |
| Полная мощность [ВА] | 600 |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Типы розеток | Typ E (francuski/polski) |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 5 404 ₴







