Доставка со склада 5-10 дней.
UNOLD 86990 Воздухоохладитель Fresh Вентилятор мощностью 110 Вт, имеет 3 режима вентиляции: спящий/нормальный/естественный, функция таймера (1-8 часов). Удобная сенсорная панель управления с практичным пультом дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unold |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,9 kg |
| Власть | 480 W |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Выходные разъемы | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | Power Proof |
| Марка | Green Cell |
| Отображать | Да |
| Полная мощность [ВА] | 800 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Тревога | Да |
| Форма выходного напряжения | Sinusoidalny |
| Холодный запуск | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


