Доставка со склада 5-10 дней.

ДОМАШНИЕ ПРИНТЕРЫCanon PIXMA MG3650Подключайтесь к интеллектуальным устройствам с помощью этого компактного и доступного устройства «все в одном» с поддержкой Wi-Fi. Позволяет печатать, копировать и сканировать быстро и с высоким качеством благодаря дополнительным картриджам XL.
Доступное устройство «все в одном» с поддержкой Wi-Fi для быстрой и высококачественной печати
Компактное и доступное устройство «все в одном» позволяет создавать великолепные фотографии без полей и четкие документы. Бесшовное подключение к облачным сервисам и интеллектуальным устройствам позволит вам легко оставаться на связи, а дополнительные картриджи XL и автоматическая двусторонняя печать сэкономят ваше время и деньги.




Безупречные отпечатки без р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | JR460NC |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 30 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Różowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 372 ₴




