Доставка со склада 5-10 дней.

Элегантное устройство 3-в-1 с быстрым подключением, предназначенное для творческой и интеллектуальной совместной работы со смартфоном — для работы и развлечений.

Этот элегантный моноблок имеет современный, тонкий, двухцветный дизайн со светодиодной лентой состояния, создающей современный вид. Вы можете раскрыть свой творческий потенциал и создавать дизайны с помощью редактора Easy-PhotoPrint или шаблонов, доступных на портале Creative Park. Модуль задней подачи принимает различные материалы для творчества, в том числе термопереводные картинки и двустороннюю матовую бумагу, чтобы воплотить ваши идеи в реальность. Молниеносная беспроводная связь (с функцией Wireless Connect одним нажатием кнопки) позволяет печатать, сканировать и подключаться к своим учетным записям в социальных сетях с помощью приложения Canon PRINT на смартфоне. Картриджи FINE и система чернил ChromaLife100 позволяют создавать яркие и долговечные фотографии, которыми захочется поделиться с другими.

Устройство обеспечивает двустороннюю подачу бумаги, позволяя использовать самоклеящиеся и магнитные носители, двустороннюю матовую бумагу или термопереводные картинки и их быструю смену._x000D_ Простая настройка, функциональная QR-кнопка и удобный OLED-дисплей диагональю 3,7 см позволяют легко начать работу с устройством._x000D_ Автоматическая двусторонняя печать экономит бумагу и помогает защитить окружающую среду._x000D_ За каждую распечатку вы получаете вознаграждение, которое затем можно обменять на новые продукты, цифровые услуги и отличные подарки._x000D_ Используя дополнительные картриджи XL, вы можете снизить затраты на печать и сократить частоту замены.

Благодаря бесперебойной работе Wi-Fi это устройство позволяет вам отойти от компьютера и оставаться на связи. Позволяет печатать, копировать, сканировать и подключаться к Facebook, Instagram и другим облачным сервисам¹ с помощью приложения Canon PRINT. Устройство также позволяет печатать без использования приложения — с помощью сервисов AirPrint (iOS) и Mopria (Android)._x000D_ Преобразить свой следующий творческий проект вы можете с помощью приложения Easy-PhotoPrintEditor или портала Creative Park – вы откроете для себя новые художественные возможности_x000D_ Картриджи FINE обеспечат идеальные фотографии, а чернила ChromaLife100 гарантируют долговечные результаты. Использование носителей размером 5 x 5 или 3,5 x 3,5 дюйма позволяет печатать привлекательные фотографии с сайтов социальных сетей._x000D_ Автоматическое определение ширины бумаги значительно упрощает печать._x000D_ Высокая скорость печати в черно-белом режиме (13 изображений/мин); цвет: 6,8 изображений/мин_x000D_ Напоминания Easy Ink Delivery сообщат вам, когда у вас заканчиваются чернила, и предоставят ссылку для онлайн-заказа новых картриджей
Технические данные

Картриджи FINE с чернилами ChromaLife100

Беспроводная связь

Совместимость с AirPrint (iOS) и Mopria (Android)

Двусторонняя подача бумаги

Автоматическая двусторонняя печать

Светодиодная панель состояния

OLED-дисплей 3,7 см

QR-кнопка

Автоматическое определение ширины бумаги

Печать фотографий без рамки (4 x 6 дюймов) за 36 секунд

Дополнительные чернильные картриджи XL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 388g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 42 mm |
| Динамика | 93 dB |
| Длина кабеля | 1,6m |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 54 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Somic |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Dla DJ-ów |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-30000 Hz |
- Цена: 9 350 ₴




