Доставка со склада 5-10 дней.

HP DeskJet 4220e «все в одном»
Лидер в области простой и удобной печати
Идеально подходит для простой домашней печати.


Адаптировано из ежеквартального издания IDC Worldwide Hardcopy Peripherals_x000D_ Tracker®, выпущен в четвертом квартале 2022 года. Все устройства отправлены._x000D_ печатающие устройства (струйные принтеры, лазерные принтеры, копиры,_x000D_ многофункциональные устройства и производственные машины).
HP предлагает инновационные высококачественные принтеры, которые:
простота настройки
прост в использовании
надежный
Описание продукта



Основные функции
Печать
Сканирование
Копировать
Факс
Частота использования
Ежемесячно
Каждую неделю
Каждый день
Wi-Fi ®
Панель управления с кнопками
Печать с мобильных устройств
Подключение USB 2.0
Дополнительные функции
HP Smart — самое простое в использовании приложение для печати_x000D_ и конфигурация_x000D_ _x000D_ 3-месячный пробный период подписки Instant Ink HP+_x000D_ Поддержка Apple AirPrint™ Устройство автоматической подачи документов _x000D_ До 8,5 стр/мин в черно-белом режиме/5,5 стр/мин в цвете/ISO/A4_x000D_ _x000D_ Скорость копирования (ISO/A4) — 6/3 копий в минуту._x000D_ в черном/цветном
Доступна подписка на Instant Ink
HP+
Приложение HP
Устойчивое развитие

Автоматическая доставка чернил к вашей двери
Картриджи предоставляются только при необходимости
Стоимость плана начинается от 7,59 злотых в месяц
Дополнительная подписка и удобная доставка чернил
Удобная печать с помощью HP+
Активируйте HP+, чтобы печатать с любого устройства и в любом месте._x000D_ Кроме того, вы получите автоматические обновления и функции принтера._x000D_ расширенное сканирование в приложении HP.
Лучшее и простое приложение для печати
Печатайте, сканируйте или копируйте прямо со своего смартфона._x000D_ с самым простым в использовании приложением HP Smart.
Мы продвигаем инновации: 60 % переработанного пластика
Выбирайте принтеры, состоящие как минимум на 60 % из пластика._x000D_ переработанный пластик — HP защищает леса и участвует_x000D_ при лесовосстановлении, отдавая деньги за каждую напечатанную страницу.
Дополнительные варианты цвета

HP DeskJet 4222e — небесно-голубой
Сравнение принтеров



Включено
Все, что вам нужно для начала печати.
Стартовый картридж HP 305, черный и трехцветный
Руководство по установке и справочное руководство
Шнур питания



Как работает подписка на печать Instant Ink?
Купите принтер или проверьте, совместим ли ваш принтер_x000D_ с подпиской Instant Ink
1.
Зарегистрироваться_x000D_ и выберите план
Гибкие планы подписки основаны на количестве распечатываемых страниц._x000D_ а не количество израсходованных чернил.
2.
Собрать чернила
Когда принтер обнаруживает низкий уровень чернил или тонера,_x000D_ автоматически закажет новый 1 .
3.
Отправьте нам обратно пустым_x000D_ картриджи
Отправляйте использованные картриджи нам в обратном конверте. Ты поможешь нам?_x000D_ восстановить пластик 2, который мы используем в производстве.
4.
Изменить или отменить_x000D_ в любое время
Вы печатаете меньше или вам нужно больше отпечатков? Без проблем._x000D_ Подберите гибкий план в соответствии со своими потребностями 3.
У вас больше никогда не закончатся чернила 4
Ваш принтер автоматически определяет низкий уровень чернил_x000D_ и автоматически заказывает новый прямо к вашей двери.





Настройте план подписки в соответствии со своими потребностями
7,59 злотых в месяц
До 10 страниц
23,99 зл. в месяц
До 50 страниц
33,99 зл. в месяц
До 100 страниц
Рекомендуется_x000D_ для использования_x000D_ дома
72,99 злотых в месяц
До 300 страниц
145,99 зл. в месяц
До 700 страниц
Рекомендуется_x000D_ для малого бизнеса
<р>1. Автоматическая доставка: требуется для участия в программе_x000D_ между принтером и Интернетом существует прямое соединение. доступ в Интернет_x000D_ продается отдельно. 2._x000D_ Переработка, подробности: hp.com/recycle. 3._x000D_ Изменить или отменить услугу в любой момент, подробности:_x000D_ hpinstantink.com/terms. 4._x000D_ В зависимости от интенсивности использования плана. Мгновенные чернила_x000D_ требует:_x000D_ выбор плана, подключение к Интернету соответствующего принтера HP,_x000D_ действующая кредитная/дебетовая карта, адрес электронной почты и служба доставки_x000D_ данной географической области. 5._x000D_ Экономия на Instant Ink (чернила или тонер), подробности:_x000D_ hp.pl/instantink.

Ознакомьтесь с правилами продвижения Узнайте больше

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 190g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 47 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-M20x |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Dla DJ-ów |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-20000 Hz |
- Цена: 5 803 ₴










