Доставка со склада 5-10 дней.

Искусство
сатуратор_x000D_ для газированной воды_x000D_ АРТ, КРАСНЫЙ
ЗАМЕНИТЕ ВОДУ_x000D_ В ГАЗИРОВАННОМ СЕЙЧАС_x000D_ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД!


_x000D_ Вкусно, полезно и экологично_x000D_ с СодаСтрим!_x000D_

Вы позаботитесь об окружающей среде_x000D_ Выбрав аппарат для газирования воды АРТ, входящий в комплект._x000D_ с многоразовой бутылкой SodaStream вы ограничите_x000D_ ежедневное потребление пластика. Это делает это простым_x000D_ как вы заботитесь об окружающей среде и... содержимом вашего_x000D_ кошелек.

Вы позаботитесь о своем здоровье_x000D_ Знаете ли вы, что вода с пузырьками вкуснее?_x000D_ Благодаря этому мы пьем его больше и таким образом_x000D_ мы заботимся_x000D_ бессознательно для лучшей гидратации тела. Что, если_x000D_ ты не любишь воду? Благодаря устройству SodaStream ART_x000D_ вы создадите более здоровые варианты любимых напитков_x000D_ газированная!

Убедитесь, что вам удобно_x000D_ Вам хочется пить газированную воду или сладкий напиток?_x000D_ пузыри? Нет ничего проще! Иди в кухню_x000D_ наполните бутылку газированной воды SodaStream водопроводной водой и_x000D_ добавляйте газ по своему усмотрению. Несколько секунд и готово!_x000D_ Вместо похода в магазин отправляйтесь на прогулку!
В набор SodaStream Art входят:
<р>1. Карбонизатор воды Red SodaStream ART_x000D_
2. Одна бутылка FUSE емкостью 1 литр для газированной воды._x000D_
3. Розовый газовый баллон с CO2 Quick ConnectКак создаются пузыри?
1

Налейте холодную водопроводную воду в бутылку для газировки._x000D_ SodaStream и прикрепите его к сатуратору ART.
2

Когда вы услышите характерный щелчок,_x000D_ нажми_x000D_ бутылку к устройству.
3

Когда бутылка находится в вертикальном положении - газируйте воду по своему усмотрению!
Легкий, средний или тяжелый газ?
Вы предпочитаете маленькие или большие пузыри? С устройством газирования воды_x000D_ SodaStream ART вы создадите ХУДОЖЕСТВЕННО игристую воду, как_x000D_ тебе нравится. Регулируйте количество газа по своему вкусу и вкусу своей семьи,_x000D_ или гостей и создайте идеальный газированный напиток.

Слегка 1–2 нажатия воды_x000D_ газированный

3-4 нажатия_x000D_ водная среда_x000D_ газированный

5 нажатий жесткой воды_x000D_ газированный

_x000D_ Настоящая красота заключается в простоте – Saturator ART отвечает всем требованиям._x000D_ каждая кухня_x000D_
Беспроводная связь. Работает без электричества
Сочетает в себе комфорт и красоту прикладного искусства
Сделано качественно_x000D_ материалы
Удобный рычаг для газирования воды
Свежие пузырьки всегда под рукой

_x000D_ Пузырь_x000D_ революция продолжается!_x000D_
Выберите любимую бутылку
1 литра мало? Добавьте в свой набор дополнительную бутылку FUSE._x000D_ или_x000D_ Моя единственная бутылка емкостью 0,5 л с пузырьками._x000D_ всегда под рукой: на прогулке, на работе, в_x000D_ обучение. В многоразовых бутылочках SodaStram My Only._x000D_ Вы также можете газировать бутылку!




Запечатанные пузырьки
Многоразовые б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sodastream |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 253g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | GXT498 Forta PS5 |
| Марка | Trust |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Состояние | Новое |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Розовый |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 433 ₴






