Доставка со склада 5-10 дней.
Большой динамик Bluetooth
Вам нужна колонка BT, которая действительно удивит ваших гостей? Выбирайте модель Music Box Ultra! Устройство оснащено тремя излучателями мощностью 60 Вт. Такая комбинация гарантирует идеальное музыкальное оформление вашего мероприятия!
Звуковые эффекты
Первое, что бросается в глаза, — это панель управления с записанными звуковыми эффектами, которые можно использовать в любом режиме громкой связи. Доступны следующие эффекты: техно, синтезатор и перкуссия. Наслаждайтесь музыкой!
Усиление басов
Добавление звуковых эффектов — не единственная дополнительная функция беспроводной колонки Music Box Ultra. Если вам нравится сильный бас, вы можете использовать функцию X-bass, чтобы улучшить низкие звуки и придать вашим песням более полное и глубокое звучание.
Беспроводная колонка для караоке
Одним из самых больших преимуществ этой портативной колонки является наличие 2 микрофонных входов, которые позволят вам организовать караоке-вечеринку. Более того, в комплект входит микрофон, поэтому вам не придется вкладываться в дополнительное оборудование.
FM-радио, USB, AUX
Хотя Music Box Ultra — это динамик Bluetooth, беспроводное воспроизведение плейлиста со смартфона — не единственный источник, из которого можно воспроизводить музыку. Устройство оснащено FM-радио, а также портом USB и входом AUX, что позволит воспроизводить песни с других носителей.
Эффективная подсветка
Music Box Ultra – это не только высокое качество звука и широкий функционал. Устройство имеет разноцветную подсветку, которая подчеркивает уникальность этой колонки и делает ее незаменимым элементом любой домашней вечеринки!
Настоящее беспроводное стерео
Одного динамика недостаточно? Вам нужно озвучить большую комнату? Благодаря функции TWS вы можете создать стереонабор, подключив две колонки Music Box Ultra. Поднимите всем настроение вечеринки!
Удобство передвижения
Не любите долго находиться в одном месте? Пусть любимая музыка всегда следует за вами! Благодаря удобной ручке и прочным колесам вы легко сможете транспортировать Bluetooth-колонку к месту проведения мероприятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | BR1B03 |
| Мoдель | Mini Monopod |
| Марка | Zhiyun |
| Тип | Uchwyty |
- Цена: 9 999 ₴

