Доставка со склада 5-10 дней.

Bullet — портативная аудиосистема

Беспроводная связь
Благодаря Bluetooth с профилем A2DP вы можете воспроизводить музыку со смартфона или планшета и удаленно менять трек и громкость.

Встроенное USB-устройство чтения
У вас есть музыка на флешке? Отличный! Подключите его к USB-порту и воспроизводите музыку.

Музыка с SD-карты
Bullet также будет воспроизводить музыку с SD-карты, а при использовании адаптера и с microSD

Встроенное FM-радио
Вы будете принимать любую радиостанцию в диапазоне 87,5 – 108 МГц.
Интуитивно понятная панель управления
Эргономично расположенные кнопки и ручки, а также дисплей делают работу с устройством легкой.


Караоке и собственный концерт
Вам не нравится музыка других людей? Нет проблем, подключите микрофон и гитару и взбудоражьте толпу.

2 микрофона в комплекте
Все самое интересное у вас под рукой прямо из коробки.

6 часов автономной работы
В течение всей вечеринки вы даже не подумаете о подключении Пули к источнику питания. Одной зарядки хватит на 6 часов прослушивания музыки.

Удобство в транспорте
Складная и жесткая ручка позволяет легко поднимать и переносить Bullet.
Возможности:

Bluetooth
Беспроводной Bluetooth версии 2.1 с профилем A2DP.

Диапазон
Слушайте музыку по беспроводной сети с устройства на расстоянии до 10 м.

Батарея
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Частотная характеристика
Преобразователь 100 Гц–20 кГц гарантирует детальность звука.

Эффективная упаковка
Вместо серого картона у нас яркая коробка, которая идеально подойдет для подарка.

Содержимое пакета:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XX.Y |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | C000040 |
| Мoдель | Transmount Crane 3S |
| Марка | Zhiyun |
| Тип | Stablizatory |
- Цена: 5 666 ₴

