Чехол подходит для очков размером менее (длина x ширина): 15,90 x 7,40 см
Бронированная красота!
Прочный кейс от бренда Urban Armor Gear из серии Monarch Kevlar. Изготовлен из комбинации термополиуретана и поликарбоната.
Бронированный дизайн и качество изготовления обеспечивают защиту вашего смартфона.
Бронированный и прочный
Чехол с двойным эффектом соответствует стандарту устойчивости Military Grade, благодаря которому ваш смартфон эффективно защищен от царапин и падений с высоты макс. 6 метров. Положительный тест в этом случае предполагает 52 падения без повреждений.
Пятиуровневая защита
Не делает устройство толще
Специальный чехол идеально подходит для устройства. Он легкий и тонкий одновременно. Приподнятые края защищают камеру и экран от царапин на плоской поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Armor Gear |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Samsung |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Зелёный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Ładowanie indukcyjne |
| Мoдель | Metropolis LT Magnet |
| Марка | UAG |
| Судьба | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

