
Чехол для телефона Samsung Flap Eco-Leather Case do Galaxy Z Flip5 Black (EF-VF731PBEGWW)
6 080 ₴
- В наличии
- Код: 155293860
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Чехол из экокожи для Samsung Galaxy Z Flip 5 - черный ✅
✅
Чехол из экокожи для Samsung Galaxy Z Flip 5 - черный
Спецификация
✅8806095070940
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Samsung |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Форм-фактор | Чехол-флип |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy Z Flip 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Pochłanianie wstrząsów |
| Мoдель | Peony Logo Plate MagSafe GUHMP |
| Марка | Guess |
| Материал | Plastikowe |
| Судьба | iPhone |
| Модели телефона | Galaxy Z Flip5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴
