Доставка со склада 5-10 дней.


Штадлер Форма Жасмин – и он пахнет!
Ароматизатор
Штадлер Форма Жасмин – характеристики
Ароматизатор «Жасмин» от швейцарского бренда Stadler Form предназначен для использования с натуральными эссенциями и эфирными маслами. Красивый дизайн, приятное на ощупь резиновое покрытие и, конечно же, запах делают помещения, в которых он находится, уютными. Он отлично подойдет как в гостиной, так и в спальне. Светодиодные фонари можно затемнить или полностью отключить, чтобы они не беспокоили вас во время сна. Jasmine отличается очень тихой работой, интервальным режимом, позволяющим работать и отдыхать в ритме 10 минут/20 минут, и автоматическим отключением после испарения воды. Время работы на одном баке составляет примерно 24 часа.
Ароматизатор «Жасмин» подходит для помещений площадью до 50 м2/125 м3



Stadler Form Jasmine - Характеристики устройства
Мощность: 7,2 Емкость резервуар: 100 мл Прерывистый режим (10 мин. вкл., 20 мин. выкл.) Работает около 24 часов. от одной заправки (интервальный режим) Размер помещения: до 50 м 2 / 125 м 3 Размеры: 130 х 90 х 130 мм (ширина х высота х длина) Регулируемое освещение Автоматическое отключение Вес 0,4 кг Резиновое покрытие Громкость: < 26 дБ (А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Вентиляторы установлены | 2x 120 mm |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | ATOBERONPG200000000002 |
| Мoдель | AT-Oberon-PG-20 |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 163 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 395 mm |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Stal |
| Мощность встроенного блока питания | Nie dotyczy |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Строительство | Tunel na zasilacz |
| Цвет | Białe |
- Цена: 4 745 ₴





