
Увлажнитель воздуха Nawilżacz ultradźwiękowy CECOTEC BREEZECARE V1705184
4 622 ₴
- В наличии
- Код: 116163102
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Cecotec BreezeCare 3500 Увлажнитель теплого воздуха
Увлажнитель 110 Вт, Увлажнение 400 мл/ч, Бак 5,5 л, Сенсорное управление, Радиус действия до 35 м².
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
ГИДРАТАЦИЯ 400 МЛ/Ч
Большое, максимальное увлажнение 400 мл/ч, что означает в общей сложности до 8,5 литров воды в день, что улучшит качество окружающей среды в вашем доме. Предотвращает зуд глаз, раздражение дыхательных путей и их слизистых оболочек, а также пересыхание кожи и, как следствие, ее ухудшение. Его мощности в 30 Вт достаточно, чтобы добиться оптимального увлажнения вашего дома без чрезмерного потребления электроэнергии.
БАК ДЛЯ ВОДЫ 5,5 Л
Большая емкость резервуара для воды объемом 5,5 л позволяет работать длительное время без необход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Nie |
| Вентиляторы установлены | 3x 120 mm |
| Весы | 5,27 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | ATOBERONPS100000000002 |
| Количество отсеков 2,5" | 3 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 2 szt. |
| Мoдель | Oberon Pro Silent |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 163 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 395 mm |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Stal |
| Мощность встроенного блока питания | Nie dotyczy |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Сборка без инструментов | Да |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Строительство | Tunel na zasilacz |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 4 622 ₴



