Доставка со склада 5-10 дней.

Увлажнитель воздуха RAVEN EN003 распределяет холодный туман, поэтому может быть полезен для охлаждения воздуха летом. Высокая эффективность распыления (7,2 литра в сутки) гарантирует хорошее увлажнение большого помещения. Съемный резервуар для воды и автоматический переключатель обеспечивают безопасное и удобное использование устройства. Керамический фильтр удаляет из воды соединения кальция и другие минералы, делая ее менее жесткой, а распыляемый туман не оставляет белого налета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Вентиляторы установлены | 1x 120 mm |
| Весы | 7,4 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 3067G08P12809 |
| Количество отсеков 2,5" | 2 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 2 szt. |
| Мoдель | MAG VAMPIRIC 010M |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 167 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 350 mm |
| Марка | MSI |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мощность встроенного блока питания | Nie dotyczy |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Строительство | Z Oknem |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 7 202 ₴





