
Увлажнитель воздуха Nawilżacz parowy CECOTEC PUREAROMA 550 V1705238
5 052 ₴
- В наличии
- Код: 116163100
Доставка со склада 5-10 дней.
Cecotec PureAroma 550 Sand LED аромадиффузор 500 мл аромадиффузор, светодиодный дисплей, динамик, управление Bluetooth, применение, таймер на 12 часов, 3 режима работы, радиус действия 30м2 САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Емкость: 500 мл Площадь: 30 м2 Поток пара: 25 мл / h Режимы работы: 3 (низкий, средний и высокий) Дисплей: светодиодный Bluetooth Таймер: 12 ч Функция будильника 7 цветов светодиодов Встроенный динамик Емкость 500 мл Увлажнитель с большой емкостью 500 мл, что позволяет обеспечить длительное использование без необходимости дозаправки бака. Ароматерапия 25 мл/ч Идеально подходит для ароматерапии, расход пара 25 мл/ч. Всегда вдыхайте приятный аромат и наслаждайтесь моментами релаксации. Управляйте им со смартфона. Благодаря приложению вы можете управлять всеми его функциями и настройками со своего смартфона. Слушайте любимую музыку Благодаря встроенному динамику вы также можете воспроизводить любимые песни и группы. Полный контроль с экрана. Он оснащен светодиодным экраном, показывающим время, поэтому вы можете настроить другие функции увлажнителя, такие как будильник, режимы или таймер. Таймер на 12 часов позволяет выбрать нужное время работы, после чего он отключится. Имеет 3 режима работы: Низкий, Средний и Высокий, благодаря которым можно регулировать интенсивность подачи пара. Функция будильника. Увлажнитель имеет функцию будильника, благодаря которой можно установить определенное время и оповестить об этом ароматизатор. 7 цветов светодиодов 7 цветов светодиодов помогают создать идеальную атмосферу для моментов отдыха. Цвет можно оставить постоянным или произвольным. Площадь 30 м² Большая площадь 30 м², его влага и приятный запах благодаря эфирным маслам достигнут каждого уголка помещения, где он расположен. Описание Увлажнитель объемом 500 мл с экраном, динамиком и Bluetooth-управлением Увлажнитель с большой емкостью 500 мл, что позволяет осуществлять длительное использование без необходимости дозаправки резервуара. Кроме того, он имеет большую площадь покрытия - 30 м², а его влага и приятный запах благодаря эфирным маслам достигнут каждого уголка помещения, в котором он расположен. Идеально подходит для ароматерапии, расход пара 25 мл/ч. Всегда вдыхайте приятный аромат и наслаждайтесь моментами релаксации. Благодаря приложению вы сможете управлять всеми его функциями и настройками со своего смартфона. Благодаря встроенному динамику вы также можете воспроизводить любимые песни и группы. Он оснащен светодиодным экраном, показывающим время, поэтому вы можете настроить другие функции воздухоотводчика, такие как будильник, режимы или таймер. Таймер на 12 часов позволяет выбрать нужное время работы, после чего он отключится. Имеет 3 режима работы: Низкий, Средний и Высокий, благодаря которым можно регулировать интенсивность подачи пара. Увлажнитель имеет функцию будильника, благодаря которой можно установить определенное время и оповестить об этом а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Вентиляторы установлены | 2x 120 mm |
| Весы | 4,65 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 3067G07R15809 |
| Количество отсеков 2,5" | 3 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 2 szt. |
| Мoдель | MAG VAMPIRIC 100R |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 160 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 330 mm |
| Марка | MSI |
| Материал | Plastik |
| Мощность встроенного блока питания | Nie dotyczy |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Сборка без инструментов | Да |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Строительство | Z Oknem |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 052 ₴




