Доставка со склада 5-10 дней.
Modecom MC-1500 HFПри выборе наушников самое главное — звук. В модели MC-1500 HF звук четкий и чистый, а качество прослушивания усиливается за счет высочайшего качества мембран, обеспечивающих полные звуковые возможности. Благодаря мягким амбушюрам наушники удобны и имеют хорошее затухание. Модель MC-1500 HF – хороший и продуманный выбор, который обеспечит годы радости использования даже самым требовательным пользователям. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MC-1500 HF: - Позолоченный разъем для наилучшего качества звука. - Высококачественный гибкий кабель для максимального комфорта использования - Длина металлического распределительного кабеля, предотвращающего перекручивание - Микрофон для смартфонов размещается на кабеле наушников - Металлический корпус наушников - Высококачественная экологическая кожа, придающая элегантность - В комплект входит адаптер для радиоприемника в самолете - Элегантная упаковка - Мембраны, от которых можно ожидать высочайшего качества звука Информация о продукте Ширина в миллиметрах 230 Высота в миллиметрах 260 Глубина в миллиметрах 110Назначение (наушники) Музыкальный дизайн (наушники) С чашкамиТехнологии (наушники)Подавление окружающего шумаБеспроводная связь НетРазъемы Миниджек 3,5 ммЗвук (наушники) Стереозвук Управление Нет Функции Bluetooth Не применимо Импеданс 32 Ом Частотная характеристика (мин.) 20 Гц Частотная характеристика (макс.) 20 кГц Чувствительность 97 дБМикрофон Да Длина кабеля 1,3 мЦвет (расчетный) КоричневыйВес 340 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная потребляемая мощность | 23 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 2560 x 1600 |
| Марка | Palit |
| Поддерживаемые стандарты | V-Sync |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 2GB |
| Ряд | Pozostałe |
| Технология параллелизма | Nie posiada |
| Тип оперативной памяти | GDDR3 |
| Тип охлаждения | Pasywne |
| Тип разъема | PCI-Express x8 |
| Частота оперативной памяти | 1800 MHz |
| Частота ядра | 902 MHz |
| Чипсет | GeForce GT 730 |
| Шина данных | 64bit |
- Цена: 5 973 ₴

