Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная игровая мышь с разрешением 16 000 точек на дюйм и до 46 часов работы на одном заряде аккумулятора Беспроводная оптическая игровая мышь с разрешением до 16 000 точек на дюйм Датчик Pixart 3335 и переключатель OMRON Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч для работы до 46 часов на одной зарядке Время отклика : 1 мсБеспроводное соединение 2,4 ГГц с радиусом действия до 10 мДвойной режим (беспроводной и кабельный)Подсветка RGBСовместимость с MS WindowsЭта беспроводная игровая мышь не только выглядит стильно, но и оснащена лучшими сенсорами, доступными в настоящее время на рынке. и переключатели: датчик Pixart. Модель 3335 работает с разрешением до 16 000 точек на дюйм, 400 дюймов в секунду и поддерживает ускорение 40G. Встроенные переключатели OMRON имеют срок службы более 20 000 000 нажатий. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 46 часов воспроизведения без подзарядки, а малошумящий USB-приемник реагирует менее чем за 1 мс. Индивидуально настраиваемая RGB-подсветка выключается при перемещении мыши. Режим зарядки USB-C также позволяет использовать мышь во время зарядки. Он также доступен в черном и белом цветах. Вкратце: DELTACO GAMING DM430 — мышь-мечта для каждого геймера. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Количество кнопок: 3 кнопки · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): Радио 2,4 ГГц · Цвет производителя: черный · Поддерживаемые операционные системы: Windows · Подходит для устройств ввода: правша · Тип передачи данных: беспроводная, радио · Разрешение сенсора (dpi): 16000 dpi · Характеристики устройства ввода: Подсветка · Тип сенсора: Оптический · Источник питания: Литий-ионный аккумулятор (встроенный) В комплект поставки входят: Мышь, Пользовательский руководство Системные требования: Windows
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deltaco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5,2l |
| Мoдель | NU5 |
| Марка | Eldom |
| Режимы работы | Jonizacja |
| Уровень громкости | 35 dB |
- Цена: 4 362 ₴


