Доставка со склада 5-10 дней.
Razer DeathAdder V3
Безжалостная эффективность имеет значение в конкурентной борьбе. Именно это обеспечивает лучшая в своем классе эргономика в сочетании с датчиком и переключателями нового поколения. Встречайте Razer DeathAdder V3 — мышь с легчайшей конструкцией, которая поможет вам играть лучше и еще дольше. Легендарная и эргономичная форма DeathAdder V3 теперь более чем на 25 % легче, чем у его предшественника. Кроме того, он поддерживается набором передовых улучшений, которые расширят границы конкуренции.
Спецификация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 101 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 60 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Porta Pro |
| Марка | KOSS |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-25000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴




