Доставка со склада 5-10 дней.
Cougar Surpassion RX С Surpassion RX мы сделали то, что многие считали невозможным: объединили точность и надежность проводной игровой мыши со свободой беспроводной игровой мыши. Смотрите и верьте. Надежная свобода Вы хотите свободы. Вы не хотите, чтобы это стоило вам вашей точности. С Surpassion RX вы можете получить и то, и другое, с удивительным временем отклика беспроводной сети в 1 миллисекунду! Точная точность В основе Surpassion RX лежит современный оптический датчик, который позволяет вам показать, насколько вы хороши, без каких-либо аппаратных помех. Pixart PMW3330 позаботится об отслеживании, вам останется только позаботиться о прицеливании! Длительное время автономной работы Игровые сеансы могут длиться довольно долго. Там, где большинство батарей беспроводной мыши разряжаются на полпути, Surpassion RX останется с вами до конца. Эта беспроводная игровая мышь обеспечивает до 20 часов непрерывной первоклассной работы и позволит вам играть как можно дольше! Полная настройка. Добавление великолепного датчика позволяет Surpassion RX точно настроить его производительность в соответствии с вашими потребностями. Эта революционная мышь оснащена удобным (и легким!) ЖК-экраном со специальными кнопками, которые позволяют регулировать разрешение (от 50 до 7200 с шагом 50 точек на дюйм), расстояние отскока, угол привязки и скорость опроса. Индикатор уровня заряда батареи Батарея Surpassion RX работает очень долго, но для вашего спокойствия всегда лучше точно знать, сколько осталось. ЖК-экран также служит удобным индикатором заряда батареи, чтобы вы знали, когда подключать мышь! Двойной режим Surpassion RX создан для того, чтобы вы могли продолжать играть, несмотря ни на что. Если по какой-либо причине срок службы батареи вашей мыши приближается к концу, просто подключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 101 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 60 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | Porta Pro MIC |
| Марка | KOSS |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-25000 Hz |
- Цена: 3 823 ₴


