Доставка со склада 5-10 дней.





_x000D_ АЭРОКС 3
ЛУЧШИЕ ЛЕГКИЕ МЫШИ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
_x000D_
Быстро, как молнияАэрокс_x000D_ 3 оптимизирован для сверхбыстрых движений мыши. Когда миллисекунды имеют значение_x000D_ скорость имеет значение.
_x000D_ Коммутаторы Golden Micro IP54 нового поколения_x000D_Долговечность: 80 миллионов одинаковых нажатий, модернизированные переключатели, устойчивые к_x000D_ Пыль и вода обеспечивают плавность щелчков даже в самых сложных условиях. НЕТ_x000D_ здесь не может быть и речи о двойном щелчке или отсутствии последовательности.


_x000D_
Сверхлегкая мышь 59 гБыстро_x000D_ движений и широких размахов, сверхлегкая конструкция Aerox 3 обеспечит молниеносные и точные движения._x000D_ внутриигровые реакции. Рука не утомляется и не потеет.


_x000D_
Защита AquaBarrier™Сертификат_x000D_ IP54, т.е. защита от брызг, защита от пыли, грязи, масла, волос и_x000D_ другие факторы. Мышь была разработана с учетом защиты ее внутренних схем._x000D_ от всех видов экологического ущерба. Так что вам больше никогда не придется_x000D_ беспокойтесь о несчастных случаях, и мышь не накапливает грязь.


_x000D_
Датчик TrueMove CoreДатчик TrueMove_x000D_ Ядро – истинное отслеживание 1 к 1; разработан совместно с PixArt для повышения производительности. 8500_x000D_ CPI, 300 IPS, 35G обеспечивают скорость, точность и надежность.


_x000D_
Накладки из 100 % натурального ПТФЭГотово_x000D_ 100% натуральный ПТФЭ, обеспечивает плавность движений и повышенный контроль над прицелом или_x000D_ курсор. Прочный, но легко заменяемый. Оптимизирован для скорости_x000D_ на наших самых продаваемых пэдах QcK.
_x000D_
Накладки из 100 % натурального ПТФЭГотово_x000D_ 100% натуральный ПТФЭ, обеспечивает плавность движений и повышенный контроль над прицелом или_x000D_ курсор. Прочный, но легко заменяемый. Оптимизирован для скорости работы на_x000D_ наши самые продаваемые колодки QcK.
_x000D_ USB-C подключениеЗа исключением_x000D_ обеспечивая высокую скорость зарядки, стандартный разъем USB-C легко подключается_x000D_ и позволяет настроить мышь в соответствии с вашими потребностями с помощью нескольких вариантов кабелей послепродажного обслуживания.


_x000D_
Рекомендуемые стили дескрипторовНизкий профиль_x000D_ Форма Aerox 3 была разработана для игроков, которым требуется точность и комфорт._x000D_ при любом хвате.






SteelSeries уже более 20 лет поддерживает индустрию компьютерных игр, создавая_x000D_ инновационные, новые продукты, разработанные специально для киберспорта и_x000D_ энтузиасты электронных развлечений по всему миру.
Платформа SteelSeries GG помогает улучшить взаимодействие с оборудованием, людьми и играми.






Sonar — самая совершенная в мире аудиосистема, созданная для геймеров.





_x000D_
Параметрический эквалайзерУсиливайте или отключайте отдельные звуки в игре, чтобы их было слышно более четко, чем_x000D_ когда-либо шаги, плеск зелий или установка бомб.


_x000D_
Профессиональные настройкиКаждая готовая настройка подготовлена нашими инженерами_x000D_ сотрудничество с профессиональными киберспортсменами и разработчиками игр.


_x000D_
Полный контроль над звукомНастройте баланс звука в игре и чате. Замолчи гневные крики_x000D_ товарища по команде или увеличьте громкость, чтобы услышать важный звонок.








_x000D_
СохранитьС легкостью записывайте моменты в реальном времени с помощью собственной горячей клавиши.


_x000D_
ОбрезатьРедактируйте или обрезайте моменты на платформе из интуитивно понятной галереи.


_x000D_
ПоделитьсяСоздавайте ссылки для общего доступа где угодно или загружайте напрямую в_x000D_ выбранные платформы.



Engine теперь представляет собой легкое приложение для всех настроек оборудования для таких геймеров, как_x000D_ выделение, макросы, назначения и т. д.


_x000D_
Мое оборудованиеЧтобы начать работу, подключитесь к устройству SteelSeries с помощью Engine._x000D_ настройка.
_x000D_ ПодсветкаНастройте динамические световые эффекты на различных совместимых устройствах._x000D_ SteelSeries.
_x000D_ Приложения ядраВызовите настройки конфигурации в игровых приложениях или включите_x000D_ другие служебные приложения.
Серия мышей Aerox

AEROX 3 2022 ГОДА

AEROX 3 БЕСПРОВОДНАЯ ВЕРСИЯ 2022 ГОДА

АЭРОКС 5

БЕСПРОВОДНОЙ AEROX 5

БЕСПРОВОДНОЙ AEROX 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 210g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 119 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 36 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | A4/300 |
| Марка | Kygo |
| Рабочее время | 16 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 898 ₴










