Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая мышь BENQ ZOWIE ZA11-C. Высококлассный дизайн. Высокопрофильный дизайн серии ZA подходит для пользователей как ладонями, так и когтями, обеспечивая большую поддержку рук и более стабильное движение. Для разных хватов. Передняя часть мыши расширена, чтобы обеспечить дополнительную поддержку при подъеме мыши и надежный захват. Вогнутая изогнутая конструкция обеспечивает большую поддержку пальцев, позволяя пользователям, удерживающим мышь когтями, легко поднимать мышь. Вогнутые, изогнутые стороны облегчают...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | Thomson |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Radiowa |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

