Доставка со склада 5-10 дней.
Razer Pro Click
Производитель: Razer Inc.
Мышь Razer Pro Click — идеальный выбор для людей, которые проводят много времени перед компьютером не только для развлечений, но и в профессиональных целях. Благодаря технологиям Bluetooth и USB мышь можно использовать как беспроводную, так и проводную, в зависимости от потребностей пользователя.
Эргономичный дизайн мыши обеспечивает удобное и естественное положение рук, что снижает риск возникновения боли и усталости даже после долгих часов работы за компьютером. Мышь имеет 8 кнопок, что делает ее использование еще более эффективным и интуитивно понятным.
Мышь Razer Pro Click также оснащена технологией оптического обнаружения движения, которая гарантирует быструю и точную работу. Изделие доступно в белом цвете и благодаря своему дизайну и качеству изготовления является идеальным элементом офисного и домашнего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 220g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Składana konstrukcja |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | T720BT |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 76 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 433 ₴

