Доставка со склада 5-10 дней.
ЛЕГКАЯ БЕСПРОВОДНАЯ ИГРОВАЯ МЫШЬ RGB С РАЗРЕШЕНИЕМ 10 000 ТОЧЕК НА ДЮЙМ
Мышь Драккар Эгир
Короче говоря, это идеальная оптическая мышь, которая характеризуется:
Подключайтесь и наслаждайтесь
Эту мышь можно подключить к компьютеру или ноутбуку с помощью USB-кабеля или по беспроводной сети с помощью прилагаемого адаптера.
Совместимость с Windows и Mac OS.
Эта мышь идеально подходит для игр Fortnite, Overwatch, CoD, CS:GO и MMO.
Дополнительные функциональные кнопки
5 кнопок мыши пригодятся как для игр, так и для офисной работы. Кнопка ALT+TAB позволяет переключаться еще быстрее во время игры.
Тефлоновая отделка
Кабель имеет минимально возможное сопротивление, поэтому вы почувствуете, что используете беспроводную мышь.
Более того, тефлоновые ножки мыши обеспечивают лучшее ощущение скольжения.
Konix — мы воплощаем игровые мечты в реальность
Создайте игровую станцию своей мечты с брендом Konix, который сочетает в себе страсть к играм с самыми узнаваемыми персонажами и сериалами — Наруто, Боруто, UFC, Dungeons & Dragons и многими другими.
В нашей продукции мы уделяем особое внимание очень высокому качеству изготовления и практичности, в чем уже убедились многие наши клиенты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 0,5m |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Импеданс | 12 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | RZ04-03760300-R3M1 |
| Марка | Razer |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Różowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 745 ₴





