Доставка со склада 5-10 дней.
Расширьте свой арсенал с помощью небольшой, но эргономичной и легкой беспроводной игровой мыши — CLUTCH GM31 LIGHTWEIGHT WIRELESS. Мышь CLUTCH GM31 LIGHTWEIGHT WIRELESS предлагает геймерам не только первоклассную беспроводную технологию с малой задержкой, но и ряд функций, обеспечивающих повышенную производительность во время игры. Наслаждайтесь комфортом каждого движения.
ЛЕГКАЯ БЕСПРОВОДНАЯ игровая мышь CLUTCH GM31 весом всего 73 грамма обеспечит вам исключительный игровой процесс благодаря свободе движений и точному прицеливанию.
Небольшой и эргономичный дизайн корпуса делает CLUTCH GM31 LIGHTWEIGHT WIRELESS лучшей мышью для геймеров с маленькими и средними руками. Она обеспечивает максимальный комфорт для всех пользователей, независимо от того, как они держат мышь в руках.
Наслаждайтесь высокой стабильностью и беспроводным соединением в 10 раз быстрее, чем у обычных беспроводных мышей, представленных сегодня на рынке. Благодаря использованию передовой беспроводной технологии 2.4G RF задержка сократилась всего до 1 мс. Это привод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 113 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | AKG |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 138 ₴





