Доставка со склада 5-10 дней.
Roccat Kone Pro (ROC1140502)
Легкая оптическая эргономичная игровая мышь ROCCAT Kone Pro с RGB-подсветкой. Созданная за 14 лет работы, Kone Pro весит всего 66 г. Это самая легкая и совершенная игровая мышь, которую мы когда-либо создавали. Оснащен оптической технологией Titan Switch, RGB-подсветкой AIMO, датчиком Owl-Eye с разрешением 19 тыс. точек на дюйм, кабелем PhantomFlex™ и слайдерами из термообработанного ПТФЭ премиум-класса.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЗНАЧОК
Эргономичная форма Kone всегда нравилась геймерам по всему миру, а в Kone Pro она доведена до совершенства. Тщательные антропометрические исследования позволили нам внести десятки тонких изменений, которые делают Kone Pro, несомненно, удобным и приятным в использовании практически для любого размера руки и стиля хвата TITAN SWITCH OPTICAL
.Обеспечивает тактильный и отзывчивый щелчок с активацией со скоростью света для беспрецедентной скорости и точности. Он быстрее любого механического переключателя и в два раза долговечнее, что дает вам конкурентное преимущество после игры.
ТИТАНОВОЕ КОЛЕСО
Титановое колесо Pro, изготовленное из цельного алюминия, представляет собой еще одно чудо точного машиностроения ROCCAT®. Легкий, но прочный, Titan Wheel Pro обеспечивает приятную прокрутку и тактильный щелчок. Сплав быстро адаптируется к температуре пальцев, что делает его чрезвычайно комфортным и вызывающим привыкание.
БИОНИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА ROCCA
Прочный, но легкий сотовый корпус Kone Pro защищает от нежелательной пыли и грязи, обеспечивая при этом максимальный вес всего 66 г. Полупрозрачное затухание при основных нажатиях обеспечивает идеальную передачу яркой RGB-подсветки AIMO с 16,8 миллионами цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCCAT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 292g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Passion Turn |
| Марка | Hama |
| Рабочее время | 18 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | Hama Polska |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 180-16000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴



