Доставка со склада 5-10 дней.
Logitech G502 X Черный (910006138)
ИКОНА. ОБНОВЛЕННЫЙ 502 X — последнее пополнение легендарного семейства G502. Обновленный дизайн и оснащен самыми инновационными игровыми технологиями, включая наши первые гибридные оптико-механические переключатели LIGHTFORCE. Теперь невероятная скорость и надежность, а также точная работа — это одно. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ LIGHTFORCE Инновационные гибридные оптико-механические переключатели достигают более высокого уровня скорости и надежности за счет оптического срабатывания. А механическая активация обеспечивает четкую тактильную обратную связь, необходимую геймерам. СЕНСОР HERO 25K Наш самый совершенный игровой сенсор обеспечивает субмикронную точность без сглаживания, фильтрации и ускорения. Благодаря превосходному отслеживанию и интеллектуальному энергопотреблению датчик HERO 25K обеспечивает непревзойденную производительность, энергоэффективность и точность. КНОПКА РЕГУЛИРОВКИ DPI Мы изменили дизайн кнопки DPI, чтобы вы могли выбрать правильную конфигурацию для своего хвата и стиля. Снимите и переверните их, чтобы приблизить к большому пальцу, или замените прилагаемой заглушкой. СНИЖЕНИЕ ВЕСА Легендарный дизайн G502 обеспечивает впечатляющее снижение веса до 89 граммов благодаря тонкостенному экзоскелету с минимальным использованием материала и максимальной жесткостью. , более легкое колесо прокрутки и многое другое. ДВА РЕЖИМА КОЛЕС ПРОКРУТКИ Свободно прокручивайте изображение с помощью более легкого колеса в мгновенном режиме. Всего один щелчок переключает в режим храпового механизма для точной прокрутки. Наклоняйте влево и вправо, чтобы получить два дополнительных полностью программируемых элемента управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 340 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 97 dB |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | MODECOM |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 666 ₴



