Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите мышь Roccat Kone XP White по лучшей цене Цвет: Белый Разъемы: Длина USB-кабеля: 1,8 м Тип: Проводное Освещение: Многоцветное Технология: ОптическаяРекомендация использования: ИгроваяОсобенности: ПрограммируемаяПамять: ДаФорм-фактор: ПравостороннееДвижение: Настраиваемое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCCAT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 273g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Aktywna redukcja szumów |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Zen Hybrid |
| Марка | Creative |
| Рабочее время | 27 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 7 908 ₴


