Доставка со склада 5-10 дней.
Glorious PC Gaming Race Model D- Gaming-Maus — wei??, глянцевый
Описание:
Glorious PC Gaming Race Model D- Gaming-Maus — белый, глянцевый
Дата выпуска: 1 августа 2021 г.
Бренд: Glorious PC Gaming Race
Вес: 0,595 грамма
Рост: 2,02 см
Ширина: 5,02 см
Длина: 7,06 см
ГЛО-МС-ДМ-ГВ
ПРИМЕЧАНИЕ. Приобретая товар на этом аукционе, вы соглашаетесь на продление срока доставки. Данный товар поставляется с зарубежного склада, поэтому сроки доставки указаны ниже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | RZ04-03970200-R3M1 |
| Марка | Razer |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴

