Доставка со склада 5-10 дней.
Шлифовальный станок
ВОРОН EMDM001X
Кат. № 1259399
Выберите мощный движок
Долговечность и надежность обеспечивает двигатель мощностью 1500 Вт. Благодаря ему вы справитесь с любой кулинарной задачей, а машина надолго займет почетное место на вашей кухне.
Наслаждайтесь вкусом домашней колбасы
Благодаря прилагаемой насадке для начинки колбасы вы сможете ощутить вкус домашней колбасы. Это гораздо вкуснее, чем покупное в магазине.
Запустите функцию «Реверс», чтобы удалить застрявшие кусочки мяса
При измельчении твердого мяса ингредиенты часто застревают. На помощь приходит функция «Реверс», поворачивая винт в обратную сторону, что позволяет удалить элементы мяса, блокирующие работу мясорубки.
Фотографии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Внешние параметры
Оборудование
Продюсер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное позиционирование | Да |
| Власть | 1500 W |
| Время прогрева | 10 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шнура питания | 5 m |
| Емкость | 350 ml |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Мoдель | 4169 |
| Максимальное давление пара [бар] | 3,5 |
| Марка | Ariete |
| Паровой механизм | Automatyczny |
| Рабочее время | 20 min |
| Тип | Mop parowy |
| Установка высоты | Нет |
| Цвет | Białe |
| антикальциевая система | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 418 ₴





