Доставка со склада 5-10 дней.


Мясорубка МММ-07М
Поклонникам польской кухни бренд MPM рекомендует мясорубку МММ-07М. Аппарат оснащен многочисленными аксессуарами, которые облегчат приготовление мясных масс, колбас и паштетов.

Высокая эффективность работы – ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ
Мясорубка МММ-07М обладает высокой мощностью 1800 Вт. Устройство гарантирует чрезвычайно эффективную и быструю работу. Металлическая камера измельчения снимается с помощью кнопки, что позволяет легко содержать устройство в чистоте. Противоскользящие ножки помогут сохранить хорошее сцепление и избежать постоянного скольжения техники по кухонной стойке.

Оборудование
Мясорубка МММ-07М оснащена тремя ситами с разным размером ячеек – 3, 4, 7 мм. Выбирайте самые маленькие отверстия, если хотите приготовить различные начинки или паштеты. Ситечко диаметром 4 мм — идеальное решение для измельчения овощей или твердого сыра. Ситечко диаметром 7 мм поможет приготовить домашние колбасы и другие старинные польские продукты.
В комплект входит:
Поднос для подачи продуктов, нож из нержавеющей стали, насадка для приготовления мясного ассорти, насадка для приготовления котлет, толкатель
Более того, вы можете купить слайсер МММ-А/03М и еще больше увеличить функциональность устройства!

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное позиционирование | Да |
| Власть | 1600 W |
| Время прогрева | 20 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шнура питания | 4m |
| Емкость | 230 ml |
| Мoдель | ZQ610 |
| Марка | Deerma |
| Тип | Mop parowy |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 6 357 ₴




