
Беспроводное зарядное устройство Unitek Y-2172 10X Usb 2,4A + Stand (4894160011497)
5 728 ₴
- В наличии
- Код: 52244797
Доставка со склада 5-10 дней.
Регулируемое зарядное устройство USB на 10 портов
Жизнь умножает устройства, заряжаемые через USB-порт: телефоны, планшеты, пауэрбанки, MP4, навигаторы, электронные сигареты, часы и многие другие. Особую проблему представляют планшеты и телефоны, потому что зарядка двух устройств создает настоящий беспорядок на столе, не говоря уже о прикроватной тумбочке. У Unitek есть решение для этой проблемы в виде зарядной станции, которая сразу размещает заряженные устройства вертикально. Мы можем заряжать до 10 устройств одновременно, током 2,4А на каждом порту.
Умная зарядка
Зарядная станция Unitek Y-2172 совместима с протоколом BC 1.2, который интеллектуально управляет зарядкой, обеспечивая соответствующую регулировку напряжения, отключение источника питания, когда устройство уже заряжено, максимально быструю зарядку и многие другие аспекты, продлевающие срок службы. Срок службы батарей устройства и сохранение их первоначальной емкости. Также он оснащен рядом защит – от перезаряда, перегрева, превышения напряжения и короткого замыкания.
Продуманный дизайн для дома и офиса
Зарядная станция Unitek Y-2172 идеально подходит для офиса. Дома он будет действовать как домашний зарядный центр, где мы оставляем свои телефоны после возвращения с работы или школы, чтобы мы могли только развлекаться дома (Где мое зарядное устройство!). Зарядная станция будет работать везде, где многим людям необходимо заряжать множество устройств: в конференц-залах, школах, больницах, ресторанах и т. д.
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITEK |
| Быстрая зарядка | Да |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Z wyłącznikiem |
| Код производителя | 49430 |
| Мoдель | 049430 |
| Марка | Legrand |
- Цена: 5 728 ₴
