
Беспроводное зарядное устройство Ładowarka Anker GaNPrime 735 65W 1x USB-A 2x USB-C
5 973 ₴
- В наличии
- Код: 143067351
Доставка со склада 5-10 дней.
Зарядное устройство Anker GaNPrime 735, 65 Вт, 1x USB-A, 2x USB-C
Очень эффективное и компактное зарядное устройство Anker 735 (GaNPrime 65W) обеспечит полную мощность большинства ваших устройств.
В комплект входит силиконовый стабилизатор и приветственная направляющая. Кроме того, вы получаете беспроблемную 24-месячную гарантию и дружелюбное обслуживание клиентов.
Одновременное питание трех устройств
Благодаря 2 портам USB-C и одному порту USB-A вы можете одновременно заряжать телефон, ноутбук и наушники с помощью одного зарядного устройства. Подключите одно устройство для зарядки мощностью до 65 Вт.
Заряжайте до 30 минут быстрее
Наша эксклюзивная технология PowerIQ 4.0 обеспечивает динамическое распределение мощности, которое определяет потребность в мощности подключенных устройств и автоматически регулирует мощность для более быстрой и эффективной зарядки.
Более экологично с GaN
Если бы каждое домохозяйство в США использовало наши продукты GaNPrime™ вместо других, количество сэкономленной энергии могло бы составить до 796,39 миллиона кВтч в год — достаточно энергии, чтобы обеспечить электроэнергией Гавайи в течение целого месяца.
ActiveShield 2.0
Запатентованная технология Anker усиливает защиту за счет интеллектуального мониторинга температуры более 3 миллионов раз в день и регулировки выходной мощности для защиты подключенных устройств.
Компактный размер
На 53 % меньше, чем предыдущие зарядные устройства мощностью 67 Вт
Не удивляйтесь отсутствию мощности во время путешествия
Небольшие размеры и быстрая зарядка обеспечат вам достаточную мощность в любом месте, где есть доступ к розетке.
Универсальная совместимость
Примечания:
Спецификация
Зарядка через один порт:
Двойной порт зарядки:
Трехпортовая зарядка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,2kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | ProLite XU2494HS |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность | 19W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 973 ₴





