
Беспроводное зарядное устройство Hama MagCharge Multi 3w1 15W czarna (187272)
5 573 ₴
- В наличии
- Код: 128306990
Доставка со склада 5-10 дней.


Индуктивное зарядное устройство Hama 3-в-1 "MagCharge Multi" 15 Вт, черное
Беспроводная зарядная станция для одновременной зарядки совместимых устройств, таких как Apple iPhone, Airpod, Watch и т. д.: просто положите ее, и она начнет заряжаться.

Для любого угла обзора: держатель смартфона позволяет наклонить его на несколько градусов, поэтому вы можете смотреть на свой iPhone, не ощущая повышенного напряжения в области шеи. Сам смартфон можно свободно поворачивать на беспроводном зарядном устройстве на 360° и размещать в вертикальном или горизонтальном положении. Технология индуктивной зарядки для беспроводной зарядки совместимых смартфонов.

Технология беспроводной быстрой зарядки обеспечивает невероятно быструю зарядку. Смартфоны в чехлах, совместимых с беспроводной зарядкой, не нужно снимать с них, и их можно заряжать напрямую по беспроводной сети. Размещенные на них устройства будут автоматически распознаваться и заряжаться оптимально. адаптированный к устройству. Оптимизированный процесс зарядки экономит заряд батареи и продлевает срок ее службы. Функциональный светодиод информирует о состоянии устройства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратите внимание на продукцию Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 2,9kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1034863 |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | E2223HV |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность | 19W |
| Размер пятна | 0,3mm |
| Размер экрана | 55 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 573 ₴









