
Клавиатура A4Tech Bloody S98 Aviator (BLMS Red Switches) (A4TKLA47260)
7 984 ₴
- В наличии
- Код: 158330662
Доставка со склада 5-10 дней.
Механическая клавиатура Bloody S98 USB Aviator (красные переключатели BLMS)
S98 Aviator RGBBloody BLMS Механическая клавиатура. Настраиваемый механический переключатель. Специально настроенная точка срабатывания и усилие, обеспечивающие геймерам невероятную скорость и впечатления от игры! Возможность горячей замены. Совместимость с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями. Чрезвычайно тихий набор текста. Силиконовая начинка уменьшает эхо, возникающее во время письма. . Силиконовые накладки снижают шум от внутренних ударов.24 Игровые колпачки для клавиш из ПБТ. Большинство популярных игровых колпачков для клавиш изготовлены из ПБТ-материала, который повышает их долговечность. Колпачки клавиш Bloody PBT разработаны таким образом, чтобы облегчить игру и улучшить игровой процесс. Компактная 2-зонная конструкция обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, при этом минимизируя использование пространства. Трехстороннее управление кабелями. Клавиатура оснащена интерфейсом Type-C с 3 разъемами. -прокладка для лучшего управления кабелями. Две регулируемые ножки. Клавиатура оснащена наклонной подставкой с двумя уровнями регулировки высоты, что позволяет персонализировать процесс набора текста. RGB-подсветка. Свободно регулируйте подсветку с помощью 16,8 миллионов цветов, создавая свою собственную уникальную «саморегулирующуюся» клавиатуру. RGB. 10 световых эффектов по умолчанию. Настраивайте световые эффекты, нажимая клавиши FN с клавишами «FN + 0 ~ 9». Память: 7 игровых режимов. Нажмите Fn + F9/F10 для переключения 7 игровых режимов. Встроенная память. Стираемая EEPROM может хранить 7 видов ключей. конфигурации на разных компьютерах для обеспечения функции памяти без драйверов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 10,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Vestel |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Gotowanie |
| Часы | Да |
- Цена: 7 984 ₴









