Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая клавиатура HP Pavilion 500 Расширьте свой потенциал с помощью механической клавиатуры, обеспечивающей скорость каждого нажатия клавиши. Оборудован красными переключателями; каждое нажатие клавиши обеспечивает молниеносный отклик, что выводит вашу работу и игры на новый уровень. Красные механические переключатели: красные механические переключатели не только позволяют легко нажимать, но и совершать быстрые действия в тишине. Меньше силы касания: светодиодная подсветка не только предотвращает нажатие ошибочных клавиш, но также имеет функцию плавающей клавиши. Более того, благодаря четырем вариантам цвета на выбор ваши световые эффекты станут еще более разнообразными. Параметры Гарантия производителя 24 месяца USB-интерфейс Размеры 444,5 x 136,5 x 38 мм Цвет черный Вес 0,83 кг Тип игровой клавиатуры Проводная связь Подсветка да Тип переключателя механический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 10,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Распределение | Vestel |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Gotowanie |
| Часы | Нет |
- Цена: 4 745 ₴

