Доставка со склада 5-10 дней.
Функции продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deltaco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 11,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MG20P |
| Марка | Toshiba |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Тип | Клавиатура |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 5 205 ₴

