Доставка со склада 5-10 дней.
Клавиатура Endorphy Omnis Brown
Нажмите, и оно готово
Эргономика и комфорт
Меня зовут RGB. ARGB
Все под контролем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 190mm |
| Диапазон резки | 0-15mm |
| Мoдель | KR400 |
| Марка | Eldom |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал ножа | Stal nierdzewna |
| Наклонное базовое положение | Да |
| Регулировка скорости резки | Нет |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

