
TV-кабель Unitek kabel optyczny HDMI 2.0 AOC 4K 60Hz 30 m (C11072BK-30M)
5 205 ₴
- В наличии
- Код: 155208158
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Новая, улучшенная версия оптоволоконного кабеля Unitek HDMI 2.0 выполнена с использованием технологии HDMI 2.0. Он обеспечивает кристально чистое, яркое и четкое изображение, отображаемое в разрешении UltraHD 4K с частотой 60 Гц. Такое высокое разрешение особенно важно при подключении больших экранов и для приложений, требующих высочайшего качества изображения, таких как виртуальная реальность.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITEK |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 900 mAh |
| ЖК дисплей | Да |
| Качество видео файлов | Ultra HD (4K) |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | SJ4000 AIR |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Максимальное разрешение видеофайла | 1920x1080 |
| Максимальное разрешение фото | 4000x3000 |
| Марка | SJCam |
| Размер ЖК-дисплея | 2 cale |
| Разрешение (МПкс) | 12 |
| Разъемы | Kart pamięci |
| Сенсорный экран | Posiada ekran dotykowy |
| Стабилизация изображения | Cyfrowa |
| Тип матрицы | CMOS |
| Функции | Głośnik |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 5 205 ₴


