Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОЛОНКИ PIONEER TS-G170C 300 Вт МАКС. 16,5 СМ
Откройте для себя обновленную серию колонок «G».
Улучшенная серия G создана для обеспечения превосходного звука по разумной цене. Прочная конструкция была оптимизирована, чтобы еще больше упростить установку динамиков в автомобиле. Динамики воспроизводят глубокие, подвижные басы и естественные высокие частоты даже на высокой громкости.
Технические характеристики:
Магниты:
Включено:
Цены включают сбор KGO
МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДИНАМИКОВ 165 ММ
ПРОКЛАДКИ ДИСКОВ МДФ BMW 3 E46 КУПЕ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ
Продюсер: БАССЕР
Проставки динамиков с пропиткой из МДФ, предназначены для устойчивой установки динамиков в заводские места крепления автомобиля. Качество и точность изготовления обеспечивается технологией ЧПУ. Проставки Basser защищены от влаги специальной пропиткой. В связи с тем, что в некоторых автомобилях проставки могут быть частично видны сквозь сетки решеток динамиков, производитель использует пропитку черным красителем, что делает их менее заметными снаружи. Если в автомобиле скапливается вода непосредственно на проставке, необходимо дополнительно защитить ее в этом месте, например, силиконом или средством для защиты шасси автомобиля.
Подходит для автомобилей:
Другие данные:
ВНИМАНИЕ!
Перед установкой динамика просверлите отверстия для винтов, крепящих динамик на расстоянии (сверло примерно 2–3 мм). Это предотвратит поломку шурупов, а также расслоение и растрескивание МДФ в местах вкручивания шурупов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 36 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 49.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | One Touch |
| Марка | Seagate |
| Разъем | USB 3.0 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 670 ₴

