Доставка со склада 5-10 дней.
Пионер TS-A4671F
Автомобильные динамики 4x6", 4-полосные, с максимальной мощностью 210 Вт
Улучшить качество звука вашей OEM-системы теперь очень просто.
Улучшите качество звука штатной аудиосистемы вашего автомобиля. Наша серия A позволяет легко расширить вашу звуковую систему. Это именно то решение, которое вы ищете.
В серии A представлены изделия, изготовленные из материалов, которые улучшают басы и высокие частоты, а также реализуют знаменитую концепцию звука Open & Smooth™ от Pioneer, и все это в корпусе, который легко установить.
Open & SmoothTM Концепция OPEN AND SMOOTH обеспечивает плавную частотную характеристику и широкую звуковую сцену.
Композитная диафрагма IMPPTM обеспечивает жесткость и прочность, необходимые для оптимального басового звучания.
В комплект входит:
- Пионер TS-A4671F x2
- Инструкция
- Оригинальная коробка
Совместимость:
Дэу
- Daewoo Lanos 97-08 задняя часть
- Daewoo Matiz 98-08 задняя часть
- Daewoo Tacuma 00-01 задняя
Ниссан
- Ниссан Примера 90-99 передняя часть
- Ниссан Альмера 00-06 задняя часть
- Nissan Terrano 2 92-04 передние и задние
- Nissan Maxima (передняя дверь)
- Nissan 200 SX (передние двери)
Фиат
- Боковые панели Fiat Punto в задней полке
- Боковые панели Fiat Punto Cabrio 94-00 в задней полке
- Фиат Добло 01-05 задняя часть
- Fiat Tipo 88-95 (передняя панель приборов)
- Fiat Croma до 1997 г. (передняя панель приборов и боковые панели в задней полке)
- Фиат Дукато 1981-2006
- Iveco Daily с 07/99 (передняя панель приборов)
Лянча
- Lancia Delta до 08/93 (передняя панель приборов)
- Lancia Thema (передняя панель приборов)
Киа
- Киа Сефия 96-99 задняя
Пежо
- Peugeot Boxer (передняя панель)
Сиденье
- Seat Cordoba (1994 - 2003) - задняя полка
- Seat Cordoba Vario (1999 - 2003) - боковые панели в задней полке
- Seat Ibiza все модели (1993 - 2002) - боковые панели в задней полке
- Seat Toledo (1991 - 1999) - боковые панели в задней полке
Шкода
- Skoda Felicia (1995- 2001) - боковые панели в задней полке
- Skoda Fabia с 2001 года боковые панели в задней полке
- Skoda Octavia I и Octavia Tour с 1998 года (универсал) - боковые панели в задней полке
Фольксваген
- Volkswagen Polo Classic 95-> - боковые панели в задней полке
- Volkswagen Polo 5dr (1999-2002) - боковые панели в задней полке
- Volkswagen Polo Variant (1997 - 2000) - боковые панели в задней полке
- Volkswagen Polo Variant (2000 - 2001) - боковые панели в задней полке
- Volkswagen Golf I Cabrio (передние двери)
- Volkswagen Golf II 83-92 боковые панели в задней полке
- Volkswagen Passat B3 88-93 боковые панели в заднюю полку
- Volkswagen Passat B4 93-96 боковые панели в заднюю полку
- Volkswagen Scirocco (передние двери)
- Volkswagen Corrado (боковые панели в задней полке)
и другие модели с креплением динамиков 4x6"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 4 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 120 мм |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Dashdrive Durable Hd720 |
| Марка | ADATA |
| Разъем | USB 3.1 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 482 ₴





