Доставка со склада 5-10 дней.
Пионер TS-A1081F
2-полосные автомобильные динамики 10 см 100 мм с решетками
Теперь улучшить качество исходного звука вашей OEM-системы стало очень легко.
Улучшите качество звука оригинальной аудиосистемы вашего автомобиля. Наша серия A позволяет легко расширить вашу звуковую систему. Это решение, которое вы ищете.
В серию A входят продукты, изготовленные из материалов, которые улучшают обработку басов и высоких частот и обеспечивают звучание в соответствии со знаменитой концепцией звука Pioneer Open & Smooth™, и все это в комплекте, который легко установить.
р >Open & Smooth TM Концепция OPEN AND SMOOTH обеспечивает плавную частотную характеристику и широкую звуковую сцену.
Композитная диафрагма IMPPTM IMPP обеспечивает жесткость и мощность, необходимые для оптимального звучания басов.
Технические характеристики:
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 82 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | SP010TBPHDD3SS3K |
| Марка | Silicon Power |
| Разъем | USB 3.0 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 942 ₴





