Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Fresh 'n Rebel Soul Grey✔️
Свежая и мятежная душа. Технология подключения: Беспроводной, Поддерживаемый тип USB: USB Type-C. Цвет товара: Серый, Регулятор громкости: Кнопки, Функции безопасности: Защита от брызг. Рекомендуемое использование: Универсальный. Время работы от аккумулятора: 15 часов, Время зарядки: 2,5 часа, Входное напряжение постоянного тока: 5 В. Вес продукта: 675 г, Ширина продукта: 170 мм, Глубина продукта: 169 мм
✏️ Наиболее важные технические параметры:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fresh 'N Rebel |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Canvio Advance |
| Марка | Toshiba |
| Разъем | USB 3.2 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


