Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка PHILIPS TAS4807W/00 10 Вт BT 5.2
Беспроводная передача музыки благодаря технологии Bluetooth
Воспроизведение музыки и звуков также возможно без использования кабелей через Bluetooth. Подключив свой смартфон или планшет к этой колонке, вы сможете не только слушать музыку, но и регулировать громкость и даже выбирать песни для воспроизведения.
Брызгозащищенный дизайн
Водонепроницаемый дизайн позволяет использовать его во влажной и дождливой среде. Устройство соответствует строгим стандартам IP, что означает, что его внутренние компоненты защищены от погодных условий. Благодаря этому вы сможете слушать музыку в ванной, на кухне и даже на улице – независимо от погоды.
Встроенный микрофон позволяет совершать телефонные звонки
Благодаря встроенному микрофону этот динамик также может работать как громкая связь. При поступлении входящего звонка музыка ставится на паузу, и вы можете разговаривать через динамик. Это отлично подходит как для деловых, так и для частных звонков.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Основные данные
Мощь
Беспроводная связь
Функции
Физические параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.492 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Canvio Advance |
| Марка | Toshiba |
| Разъем | USB 3.0 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 591 ₴










