Доставка со склада 5-10 дней.

Динамик Bluetooth с сопротивлением IPX6 СИРИУС SSS 6400N КРАСНЫЙ

Водонепроницаемый динамик класса водонепроницаемости IPX6. Простое подключение через NFC Максимальная мощность динамика 30 Вт
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности Водонепроницаемый динамик с классом водонепроницаемости IPX6. Высококачественный оптоволоконный чехол для динамика. Простое подключение с помощью функции NCFF TWS (True Wireless Stereo). Светодиодный индикатор состояния. Звук: Максимальная мощность динамика 30 Вт (сопротивление: 4 Ом). Общая выходная мощность (RMS) 25 Вт. 2 динамика + 2 излучателя, пассивный цифровой звуковой процессор DSP. Частотная характеристика: 80 Гц–16 кГц. Суммарные гармонические искажения: ≤ 1%. Входы: Bluetooth Audio 4.2. Расстояние подключения до 15 м. Внешний аудиовход (Aux) (стереоразъем 3,5 мм). Прочее: Кожаный ремешок для удобного манипулирования. -бесплатная функцияВстроенный аккумулятор: 4000 мАч Li-Ion Время работы до 7 часов Зарядка от micro USB Время зарядки макс. 3 часа Размеры: 187 x 78 x 78 мм Вес: 620 г

АКСЕССУАРЫ
Кабель USB для зарядки, кабель 3,5 мм (Aux), руководство пользователя

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
3D
Нет
Система
2 шага
Минимальная частота
80 Гц
RMS
25 Вт
Сабвуфер
Максимальная частота
16 кГц
Импеданс
4 Ом
Регулятор громкости
Да
Фазоинвертор
dps.attribute.bassreflex.true
Выход для наушников
Пульт дистанционного управления
USB
Водонепроницаемый
Воспроизведение через USB
Громкая связь
Wi-Fi
Высота
18,7 см
Ширина
7,8 см
Глубина
Цвет
КРАСНЫЙ
Вес
0,62 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 25 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Dashdrive Durable Hd 650 |
| Марка | ADATA |
| Разъем | USB 3.1 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 822 ₴




